В преддверии одного из главных праздников нашей страны – Дня России, ветераны Великой Отечественной войны и члены семей погибших в ходе специальной военной операции принимают гостей

В преддверии одного из главных праздников нашей страны – Дня России, ветераны Великой Отечественной войны и  члены семей погибших в ходе специальной военной операции принимают гостей.

Сегодня первый заместитель главы администрации Алексеевского городского округа по АПК и имуществу Алексей Горбатенко поздравил ветеранов Великой Отечественной войны и  членов семей погибших в ходе специальной военной операции с наступающим праздником, пожелав им здоровья, заботы, внимания близких и мирного неба над головой.