Уважаемые жители Алексеевского городского округа!

Уважаемые жители Алексеевского городского округа!.

Сообщаем вам, что в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Алексеевского городского округа» на единой федеральной платформе za-gorodsreda.ru в период с 15 апреля по 31 мая 2023 года проходило рейтинговое голосование (онлайн-голосование) по выбору дизайн-проектов общественных территорий Алексеевского городского округа, запланированных к благоустройству в 2024 году.

По итогам голосования победителями стали:

Наименование общественной территории

Вид общественной территории

Количество голосов, поданных за конкретный дизайн-проект общественной территории

1

Спуск к реке Тихая Сосна (от дома № 57 по ул. Победы до ТОЦ АО «Авантаж Сервис») в г. Алексеевка (дизайн-проект №1)

Спуск

9 701

2

Набережная от моста по ул. Мостовая до подвесного моста через р. Тихая Сосна (дизайн-проект №1)

Набережная

7 001