Сегодня первый заместитель главы администрации Алексеевского городского округа по АПК и имуществу Горбатенко Алексей Фёдорович провёл встречу с представителями Глуховской местной общественной организации «Центр поддержки гражданских инициатив».

На встрече были рассмотрены вопросы, касающиеся увековечения памяти погибших в годы Великой Отечественной войны 1941 - 1945 годов, оказания поддержки женам и матерям участников СВО, а также взаимодействия с общественными организациями других районов и областей.