В Алексеевском городском округе продолжается работа по предоставлению жителям государственной финансовой помощи на основании соцконтракта

Татьяна Анатольевна Харланова работала в парикмахерской, но всегда мечтала открыть собственный салон. За помощью она обратилась в Управление социальной защиты населения. Комиссия одобрила её бизнес-план и она получила государственную поддержку в размере 320 000 рублей. На полученные от государства денежные средства приобрела все необходимое оборудование, инструменты и оказывает парикмахерские услуги жителям нашего округа.

Напомним, для того чтобы подробнее узнать об оформлении социального контракта вы можете обратиться в Управление социальной защиты населения администрации Алексеевского городского округа по адресу: пл. Победы, 75 или по телефону 8(47234) 4-43-08.