В Подсередненском детском саду прошли тематические мероприятия, посвященные ознакомлению дошкольников с профессией работников Государственной инспекции по безопасности дорожного движения

В Подсередненском детском саду  прошли тематические мероприятия, посвященные ознакомлению дошкольников с профессией работников Государственной инспекции по безопасности дорожного движения.

В ходе мероприятия инспектор доступно разъяснил меры безопасности при переходе через дорогу, как ездить на велосипеде, не мешая другим людям и не создавая опасных ситуаций для пешеходов и автомобилистов.

Проведение подобных мероприятий способствует предотвращению травматизма на дорогах с участием юных пешеходов. Важно помнить, что самый лучший пример для ребёнка - это взрослые.