Администрация Алексеевского городского округа
Алексеевский городской округ

Здоровье на тарелке

Здоровье на тарелке.

Сегодня для слушателей факультета «Здоровый образ жизни» Университета «третьего возраста» комплексного центра социального обслуживания населения Алексеевского городского округа прошла информационная программа о свойствах овощей и фруктов «Здоровье на тарелке».

Получатели социальных услуг узнали о полезных свойствах овощей и фруктов, микроэлементах и витаминах без которых человек тоже не может обойтись. Они услышали, что необходимо правильно питаться, что бы получать необходимое количество белков, жиров и углеводов. Слушатели поучаствовали в викторине, посвященной незаменимости ягод и фруктов в рационе питания, получили памятки «7 полезных завтраков» и трекер привычек, который пообещали заполнять дома каждый день.

Участники мероприятия почерпнули для себя много полезной информации, а так же с удовольствием поделились своими знаниями.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie