«Будем жить, друг друга уважая»

«Будем жить, друг друга уважая».

Тематический час «Будем жить, друг друга уважая» прошел в отделении дневного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов комплексного центра социального обслуживания населения Алексеевского городского округа.

Получатели социальных услуг прослушали притчу о доброте, любви и милосердии, высказали свое мнение о важности данного понятия в жизни каждого человека. Далее граждане пожилого возраста делали модель цветка, подбирали лепестки с качествами толерантного человека, проклевали бумажные руки, символизирующие равенство людей в нашем мире.

В завершении участники мероприятия обсудили, то, что люди все разные, у каждого есть свои особенности, недостатки, но при этом каждый заслуживает уважение.