В городской модельной библиотеке №1 прошла квест- игра «В поисках семейных ценностей».

Игроки путешествовали по станциям, на каждой из которых выполняли различные задания.

На станции «Любимые родственники» участникам предстояло выяснить кто, кому и кем приходится и в реальной семье, и в семье литературных героев. Попав на станцию «Народная мудрость» игроки должны были отгадать пословицы и поговорки о семье и семейном воспитании. Проявить свои актерские способности ребята смогли на станции «Театр- экспромт». И это только часть перечисленных испытаний!

Команды отлично справились со всеми заданиями и получили заслуженные призы!