Администрация Алексеевского городского округа
Алексеевский городской округ

«Семейный альбом»

«Семейный альбом».

15 мая 2023 года в клубе «Душевная гармония» отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов комплексного центра социального обслуживания населения прошел вечер воспоминаний «Семейный альбом», проводимый в рамках Международного дня семьи.

Сотрудники отделения познакомили пожилых людей с истоками празднования Международного дня семьи, рассказали о том, как на Руси почитали семью и родителей и о том, какое большое значение всегда уделяли семейному воспитанию.

На встречу получатели социальных услуг принесли свои семейные альбомы, фотографии на которых запечатлены родные и друзья, важные события из жизни.

Присутствующие заглянули в семейные альбомы друг друга. Это был не просто просмотр фотографий, а вечер трогательных воспоминаний и жизненных сравнений разных времён и разных поколений.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie