В дискозале Центра культурного развития «Солнечный» прошел праздничный концерт «Великой Победе посвящается».

В честь 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, в честь всех тех, кто ушел в бессмертие, кто выжил и победил, участники «Народного самодеятельного коллектива» хора ветеранов «Поколение» посвятили свои стихи и песни.

Открыл концертную программу номер «Белые слёзы черемух». Вокальные исполнители и ансамбль народного танца «Раздолье» радовали зрителей душевными песнями и обворожительными танцами, а участники молодежной театр-студии «Вопрос» прочтением литературных произведений.

Песни военной поры, которые вошли в праздничную программу, отражали любовь к Родине и уверенность в победе, надежду на возвращение домой по окончанию войны и встречу со своими близкими.