Сегодня, 5 мая Алексеевский избирком участвовал в мероприятиях, посвящённых Дню Великой Победы.

На торжественном митинге вместе с представителями органов местного самоуправления и духовенства, ветеранами, трудовыми коллективами и алексеевской молодёжью  возложили цветы у Вечного огня, почтили память павших минутой молчания.

Бурю эмоций и аплодисментов вызвало выступление самодеятельных вокальных и танцевальных коллективов. Песни военных лет не оставили никого равнодушным.

Также члены Алексеевской ТИК присоединились ко всем участникам Всероссийской патриотической акции «Окна Победы -2023». Разместили победную символику и портреты родных людей, участвовавших в тех страшных событиях.

Мы помним подвиг наших дедов и гордимся защитниками сегодняшних дней!