В Алексеевке состоялось пятьдесят четвертое заседание Совета депутатов

В Алексеевке состоялось пятьдесят четвертое заседание Совета депутатов.

Депутаты заслушали отчет председателя Совета депутатов Алексеевского городского округа о результатах деятельности в 2022 году, информацию о работе председателя контрольно-счетной комиссии Алексеевского городского округа за I квартал 2023 года, внесли изменения  в бюджет Алексеевского городского округа на 2023 год и плановый период 2024-2025 годов,  в Порядок организации и проведения публичных слушаний, решение «О почетных званиях и наградах Алексеевского городского округа» дополнили положением о медали «За заслуги перед Землей Алексеевской». Медалью будут награждаться  граждане, прославившие Алексеевский городской округ своими достижениями и внесшие значительный личный вклад в его развитие.