В Алексеевском городском округе стартовал конкурс рисунков среди школьников и студентов.

Конкурс организован в рамках Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях и продлится до 21 апреля текущего года.

С помощью полученных работ мы сможем ознакомиться с видением детей и подростков будущего площади Победы.

Предлагаем три тематики рисунков:

- «Площадь мечты»;

- «Праздник на площади»;

- «Арт-объект на площади»;

Отправить рисунки можно:

- на нашу электронную почту lengiprogorshared@gmail.com

- через сообщения в данной группе

- на почту администрации alexeevka2014@yandex.ru

Приглашаем принять участие!