Сотрудники Историко-литературного музея Н.В. Станкевича провели на свежем воздухе лекцию «Береги здоровье смолоду!»

Сотрудники Историко-литературного музея Н.В. Станкевича  провели на свежем воздухе лекцию «Береги здоровье смолоду!».

Участники мероприятия узнали о важности здоровья, здоровом образе жизни, правильном питании, закаливании, полезных и вредных привычках и о том, что заниматься спортом в наше время стало модно. Ведь здоровый человек — здоровая нация, а здоровая нация — это здоровая страна.

В завершение мероприятия ребята приняли участие в  физкультразминке и сыграли в подвижную игру «Мяч в кругу».