Спортивная квест-игра «В поисках здоровья»

Спортивная квест-игра «В поисках здоровья».

Сегодня во Всемирный день здоровья в парке культуры и отдыха для участников клуба «Здоровье и долголетие» комплексного центра социального обслуживания населения Алексеевского городского округа прошла спортивная квест-игра «В поисках здоровья».

Сначала с получателями социальных услуг была проведена разминка, далее они проходили лабиринт, участвовали в разгадывании ребуса, выполняли различные упражнения на ловкость и смекалку.

Представители старшего поколения с большим интересом и задором проходили все этапы мероприятия. В итоге получилась очень занимательная спортивная квест – игра, которая пронесла заряд бодрости и хорошего настроения.