Глава Администрации Алексеевского городского округа Алексей Николаевич Калашников провёл совещание по текущим вопросам.

В совещании приняли участие руководители профильных комитетов, а также главы территориальных администраций.

В ходе встречи они рассмотрели проекты въездных стел округа, мероприятия по ликвидации несанкционированных мест складирования отходов, ход реализации проекта «Формирование комфортной городской среды» и строительства жилья для многодетных семей, а также обсудили работы по наведению санитарного порядка на кладбищах.