Администрация Алексеевского городского округа
Алексеевский городской округ

Глава Алексеевского городского округа встретился с министром автомобильных дорог и транспорта Белгородской области Сергеем Викторовичем Евтушенко

Глава Алексеевского городского округа встретился с министром автомобильных дорог и транспорта Белгородской области Сергеем Викторовичем Евтушенко.

Они совершили объезд города, в ходе которого посмотрели, где необходимо поменять асфальтовое дорожное покрытие и создать новое дорожное полотно.

Также они утвердили список дорог которые в первую очередь будут ремонтироваться– это улицы Победы, Маяковского, Ольминского, Чайковского (мкр.Крылатский), Мостовая, Льва Толстого (участок Николаевский мост).

Как отметил глава округа, реестр объектов, где требуется ремонт дорог, будем дополнять с учетом выделенных средств из бюджета.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie