Предлагаем военную службу по контракту в войсковой части Белгород-22

Предлагаем военную службу по контракту в войсковой части Белгород-22.

УСЛОВИЯ СЛУЖБЫ:
График работы с 8:00 до 18:00, обед с 14:00 до 16:00.
Суббота, воскресенье выходные дни.
Денежное довольствие от 32 000 до 72 000 рублей.
Возможность проживания на территории воинской части в общежитии, квартире.
Обеспечение бесплатным трехразовым питанием и вещевым имуществом (формой).
Все социальные льготы военнослужащего по контракту.

Вакантных должностей много(2-4 тарифный разряд), просьба обращаться по телефону с 9:00 до 18:00, всё расскажем
НУК: не рассматриваем.
Проживание: общежитие, служебное жилье, съёмное жильё.

Граждане Российской Федерации заключившие в период проведения специальной военной операции контракт о прохождении военной службы в Вооруженных Силах Российской Федерации сроком на один год и более установлена единовременная денежная выплата в размере 195 тыс. рублей (согласно Указу Президента Российской Федерации от 02.11.2022 № 787 "О единовременной денежной выплате военнослужащим, проходящим военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации".)

ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТАМ:
Возраст от 18.
Годность по состоянию здоровья (категория А, Б.).
Отсутствие судимости.

т. 8(920) 204 89 09