В канун Дня Защитника Отечества Министр Здравоохранения Белгородской области Иконников Андрей Александрович поздравил коллектив Алексеевской ЦРБ с праздником.

Заведующий травматологическим отделением Бочаров Евгений Дмитриевич, Врач-невролог Климчук Юрий Андреевич, Врач акушер -гинеколог Рогачев Игорь Викторович,
Медбрат приемного отделения Сегеда Алексей Юрьевич и медбрат-анестезист отделения анестезиологии-реанимации Веретенников Василий Павлович награждены почетными грамотами и благодарностями Министра здравоохранения.

Андрей Александрович пожелал коллегам четкой слаженной работы,взаимопонимания и дальнейших успехов.

Министр отметил,что в предстоящем году за счет средств федерального и областного бюджета в учреждение будет поставлено медицинское оборудование для реабилитации и оказания неотложной медицинской помощи,в том числе для оснащения операционной.