Состоялась встреча студентов и сотрудников Воронежского государственного медицинского университета имени Н.Н.Бурденко с Министром здравоохранения Белгородской области Иконниковым Андреем Александровичем и главными врачами медицинских организаций области.

Алексеевскую ЦРБ и ВУЗ связывает давнее и тесное сотрудничество.

Университет является базой для подготовки врачебных кадров,больница принимает студентов на период прохождения производственной практики непосредственно на рабочем месте.

По итогу встречи состоялся предметный разговор с выпускниками -шестикурсниками и клиническими ординаторами по вопросу будущего трудоустройства.