С обучающимися медицинского класса было проведено практическое занятие на базе Алексеевской ЦРБ.
Провизор аптечного пункта Поклад Анна Алексеевна рассказала о правилах хранения лекарственных препаратов,порядке отпуска лекарственных средств льготным категориям населения.

Смурыгина Людмила Кузьминична ознакомила с работой диагностической службы.Ребята осмотрели кабинеты,где размещены новые аппараты СКТ и рентгенаппарат.

Врач ультразвуковой диагностики Куделин Геннадий Николаевич показал возможности современной ультразвуковой техники для диагностики заболеваний внутренних органов.

Заведующий приемным отделением Царегородцева Зоя Ивановна продемонстрировала порядок работы приемного отделения.
Работа наших коллег с медицинским классом проходит на постоянной основе.