Администрация Алексеевского городского округа
Алексеевский городской округ

На прошедшей неделе медицинские работники в рамках межведомственной работы по профилактике употребления наркотиков провели встречи с обучающимися образовательных организаций городского округ

На прошедшей неделе медицинские работники в рамках межведомственной работы по профилактике употребления наркотиков провели встречи с обучающимися образовательных организаций городского округ.

Медицинская сестра детского поликлинического отделения Нечаева С.В. провела встречу с обучающимися городской школы номер 5 на тему «Что нужно знать о наркотиках?».

В беседе приняла участие также психолог Писаревская Ж.Н. Детям предлагалось решить ситуационные задачи по теме.

Врач психиатр-нарколог Фролов И.М. выступил с информацией «Дизайнерские наркотики» перед обучающимися городской школы номер 7.

Сотрудник органов внутренних дел Деренченко А.Н. рассказала участникам мероприятия о возникающей уголовной ответственности при немедицинском употреблении,распространении и хранении наркотических и психотропных средств.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie