Чтобы мир был счастливым для всех

Чтобы мир был счастливым для всех.

В преддверии празднования Дня защитника Отечества молодёжным творческим коллективом Центра культурного развития села Матрёно-Гезово в ОГАПОУ «Алексеевский агротехнический техникум» была организована концертная программа «Звуки времени», в рамках реализации программы «Пушкинская карта».

В красивом, уютном зале техникума присутствовали будущие солдаты, в характере которых формируются важные качества: умение дружить, держать слово, быть смелым, мужественным и благородным.

В адрес студентов и преподователей исполнялись концертные номера вокального ансамбля «Камертон», хореографического коллектива «Импульс», солистов: Александры Ефимовой, Эвелины Шаповаловой, Карины Голубчиковой, участников театра малых форм  Анастасии Макунян, Марии Слюсарь, Олега Володина.