Администрация Алексеевского городского округа
Алексеевский городской округ

«Гуляй, масленица!»

«Гуляй, масленица!».

Не найти на Руси такого человека, который бы не любил «Масленицу»! Этот праздник с большим нетерпением ждут и взрослые и дети.

В учреждениях культуры, структурных подразделениях МКУК «Централизованная клубная система» Алексеевского городского округа весело и задорно отмечают эти долгожданные дни.

«Блинная сказка» - под таким названием прошла театрализовано-игровая программа в Николаевском сельском Доме культуры. Детвора веселилась от души: водили хороводы, играли в народные игры, учувствовали в конкурсах, с удовольствием угощались вкусными, золотистыми блинами - символами весны и солнца.

В Варваровском сельском Доме культуры для различных возрастных категорий было подготовлено праздничное мероприятие «Гуляй, Масленица!» с  традиционными угощениями, песнями и конкурсными заданиями.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie