Администрация Алексеевского городского округа
Алексеевский городской округ

«Если в сердце живет весна»

«Если в сердце живет весна».
В первый день весны участницы клуба «Рукодельницы» отделения реабилитации и социально-профилактической работы с гражданами пожилого возраста и инвалидами комплексного центра социально обслуживания населения Алексеевского городского округа в очередной раз побывали в Доме ремесел МКУК "ЦКС" Алексеевского городского округа. В этот раз гостям была представлена экспозиция выставки «Волшебных рук творенье», посвященная теме рукоделия.

Экспозиция включала в себя разнообразные по технике исполнения и по содержанию работы такие как: сувениры, картины, иконы, одежду, головные уборы, платочки и многое другое.

Творения руководителя студий декоративно-прикладного творчества «Кружевные петельки» и «Волшебная ленточка» Бондаренко Татьяны Ивановны, а также её воспитанниц не просто светлы и красивы, они дарят светлый взгляд на мир, душевную искренность и чистоту.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie