Мастер-класс «Мой папа - наш защитник»

Мастер-класс «Мой папа - наш защитник».

21 февраля 2023 года специалисты отделения профилактики безнадзорности детей и подростков БУСОССЗН «КЦСОН» Алексеевского городского округа провели мастер - класс, приуроченный к 23 февраля «Мой папа - наш защитник» среди детей из семей, находящихся на социальном сопровождении.

В ходе мастер - класса ребята с удовольствием делали праздничные открытки своими руками, которые получились красивыми и праздничными. Дети проявили фантазию и творчество, приложили усилие, получили массу приятных эмоций и впечатлений. В изготовление открыток они вложили частичку своей души и с нетерпением ждут праздника, чтобы вручить их своим близким и родным людям.