Администрация Алексеевского городского округа
Алексеевский городской округ

«Поздравляем вас, мужчины!»

«Поздравляем вас, мужчины!».

23 февраля был и остается одним из самых почитаемых в стране праздников. Этот день посвящен российскому воинству, которое веками стоит на страже целостности и независимости нашего государства. Самое ценное, что есть в нашей жизни – это мир, спокойствие и стабильность, а потому не случайно День защитника отечества имеет богатую и славную историю. Во многом благодаря мужеству, самоотверженности защитников Отечества Россия обрела и на протяжении многих столетий удерживает статус великой державы.

В преддверии этого замечательного праздника сотрудники городской модельной библиотеки №2 подготовили и провели для участников клуба «Книголюб» отделения реабилитации и социально-профилактической работы с гражданами пожилого возраста и инвалидами комплексного центра социального обслуживания населения тематическую программу «Поздравляем вас, мужчины!».

Гости мероприятия посмотрели видеосюжет об истории праздника, приняли участие в конкурсах: «Настоящий мужчина», «По старшинству», «Силачи» и др. В течение часа приглашенные мужчины вспоминали молодость и службу в Армии, а женщины читали стихи и исполняли песни, адресованные мужчинам.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie