Онлайн беседа с протоиереем Орской епархии Вячеславом Кочкиным

Онлайн беседа с протоиереем Орской епархии Вячеславом Кочкиным.

20 февраля 2023 года получатели социальных услуг отделения реабилитации и социально-профилактической работы с гражданами пожилого возраста и инвалидами приняли участие в онлайн-беседе с протоиереем Орской епархии Вячеславом Кочкиным. Поговорили о вере, Боге и святых. Также послушали мудрость батюшки и задали ему волнующие вопросы, на которые получили развёрнутые ответы.

По завершению, пожилые люди, поблагодарили протоиерея-волонтера благотворительного фонда «Старость в радость» за превосходную встречу.