Состоялось пятьдесят первое заседание Совета депутатов Алексеевского городского округа.

На заседании были внесены изменения в решения, касающиеся состава Совета депутатов, состава профильных комиссий.
Депутаты заслушали и утвердили отчет председателя контрольно-счетной комиссии Алексеевского городского округа о деятельности контрольно-счетной комиссии в 2022 году, а также отчёт о выполнении Прогнозного плана (программы) приватизации имущества, находящегося в собственности Алексеевского городского округа за 2022 год.