Алексеевские спортсмены приняли участие в Первенстве Белгородской области по кикбоксингу в разделе фулл контакт.

Соревнования прошли в пгт. Чернянка. В них приняли участие более 150 спортсменов из Белгорода, Старого Оскола, Строителя, Чернянки, Корочи, Валуек и Алексеевки.

По результатам соревнований наши спортсмены завоевали следующие места:

1 место – Диана Ребрикова, Николай Шерстянников, Александр Абросимов.

2 место – Гасан Магомедов, Иван Трудненко, Матвей Геращенко.

3 место - Артем Расторгуев, Егор Клешнев, Никита Бугаков, Даниил Васильченко, Александр Коваленко.

Поздравляем ребят с победой на соревнованиях и желаем не останавливаться на достигнутом!

#Алексеевскийгородскойокруг