Сегодня, в День студента, на площадке Центра молодёжных инициатив собрались самые креативные молодые избиратели

Сегодня, в День студента,  на площадке Центра молодёжных инициатив  собрались самые креативные молодые избиратели.

Образовательный интенсив «Молодёжь.Креатив.Инсайты» провел  наш коллега Игорь Орлов – председатель Алексеевского молодёжного избиркома.

В ходе деловой игры участники узнали, что такое креатив, основы разработки идеи, познакомились с наглядными примерами. На практике смогли проявить свою смекалку и знания.

Безусловно, алексеевские студенты – творческий и увлеченный народ. Позитивная атмосфера, которая царила во время праздника, ещё раз показала, что наши молодые люди – настоящие студенты: веселые, энергичные, жизнерадостные.

Алексеевская территориальная избирательная комиссия поздравляет всех с Днем студента - праздником молодости, праздником тех, кто  хранит в душе огонь творчества, жажду знаний, поиска и открытий.