В Глуховском модельном Доме культуры отпраздновали 10-летие творческой деятельности Народного самодеятельного коллектива вокального ансамбля «Околица».

Душевные и зажигательные песни, трогательные воспоминания и творческие планы, разнообразные подарки и юбилейный торт – все это наполнило программу творческого вечера «Традиций новые росточки».

В ходе творческого вечера с благодарностью вспомнили тех, кто стоял у истоков образования коллектива и тех, кто завершил свой жизненный путь.

Букеты цветов, комплименты и творческий заряд – все это участницы ансамбля-юбиляра унесли с собой после праздника.

Желаем коллективу творческого долголетия и успехов!