В Центре культурного развития села Подсереднее состоялся праздник «Село весело, Подсереднее», приуроченный к престольному празднику.

В ходе праздничной программы звучали слова благодарности родителям мобилизованных ребят и тем землякам, кто по контракту выполняет долг в зоне специальной военной операции.

Отметили жителей, обеспечивающих правопорядок и безопасность на территории села, руководителей учреждений и организаций, которые в течение года реализовывали социально-значимые проекты, заботились о благоустройстве малой родины, а также хозяев лучших домовладений, победивших в конкурсе «Лучшее подворье».

На протяжении праздничного торжества звучали прекрасные подсередненские песни, создававшие атмосферу добра и радости.

Завершился праздничный день молодежной зажигательной дискотекой.