Мастер-класс: «Рождественский ангел» из фоамирана

Мастер-класс: «Рождественский ангел» из фоамирана.

Сегодня на мастер-классе по изготовлению Рождественского ангела из фоамирана получатели социальных услуг из «Детского сада для пожилых» отделения реабилитации и социально-профилактической работы с гражданами пожилого возраста и инвалидами БУСОССЗН «КЦСОН» Алексеевского городского округа подготавливали подарки для своих ровесников находящихся на социальном обслуживании  на дому.

Используя только самые красивые и красочные материалы: стразы, бусины и глиттерный фоамиран, применяя фантазию и усидчивость, участники группы мастерили своими руками маленьких воздушных ангелочков. Благодаря своим стараниям у людей старшего возраста получились отличные сувениры, которые будут подарены 19 января на праздник Крещения Господня вместе с освященной водой. Такой Рождественский ангел исполнит самые заветные желания и будет оберегать своего владельца.