Администрация Алексеевского городского округа
Алексеевский городской округ

Итоги конкурсного отбора социально ориентированных некоммерческих организаций, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на право получения субсидий из бюджета Алексеевского городского округа в 2023 году

29.12.2022 г. состоялось заседание конкурсной комиссии по подведению итогов конкурсного отбора социально ориентированных некоммерческих организаций, не являющихся государственными (муниципальными) учреждениями, осуществляющих деятельность по социальному обслуживанию, социальной поддержке и защите граждан, на право получения в 2023 году субсидий из бюджета Алексеевского городского округа.

На основании протокола №1 от 29.12.2022 г. заседания конкурсной комиссии к участию в конкурсе было допущено 5 социально ориентированных некоммерческих организаций, не являющихся государственными (муниципальными) учреждениями.

По результатам оценки представленной конкурсной документации принято решение о предоставлении субсидии из бюджета Алексеевского городского округа следующим социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями,  осуществляющим деятельность в области социальной поддержки и защиты граждан:

№ п/п

Наименование организации

Наименование социально значимого проекта

Количество баллов

Приоритетное направление «Социальное обслуживание, социальная поддержка и защита граждан»

1.

Алексеевская местная организация Всероссийской Общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов

                 «Память ветеранов»

14,8

2

Белгородское региональное отделение Общероссийской общественной организации " Российский Красный Крест"

«Делаем добро вместе»

10,2

Приоритетное направление «Социализация лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью»

1.

Алексеевская местная организация Общероссийской общественной организации инвалидов "Всероссийское Ордена Трудового Красного Знамени общество слепых"

«Социально-культурная, образовательная, трудовая, спортивная реабилитация инвалидов по зрению Алексеевского городского округа»

16

2.

Алексеевская местная организация Белгородской региональной организации Общероссийской общественной организации «Всероссийского общества инвалидов»

«Внимание к людям в наших сердцах»

16,8

Приоритетное направление «Пропаганда здорового образа жизни, охрана здоровья населения»

1

Местное отделение Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» в Алексеевском городском округе Белгородской области

«На активной волне»

10,2

Итого:

68

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie