Новости 06 апреля, 17:49

Многие жители, территориальные администрации, службы и предприятия с первым теплом уже успели воспользоваться возможностью убраться на прилегающей территории, заняться озеленением.
Новости 06 апреля, 17:48

Госавтоинспектор рассказал детям об основных правилах безопасного поведения на дороге и дорожных знаках. Объяснил, как правильно оценивать обстановку на дорогах и улицах во время движения по ним, напомнил значения цветов светофора, для чего служат ремни безопасности, а также про важность использования светоотражающих элементов.
Новости 06 апреля, 17:47

С задором, весело и дружно дети все вместе мели, гребли, собирали мусор, не забывая, при этом, весело шутить и подбадривать друг друга. Работа у всех спорилась, время пролетало незаметно и быстро.