Акция «Пасхальная радость»

Акция «Пасхальная радость».

Накануне праздника Светлой Пасхи «серебряные волонтёры» и сотрудники комплексного центра социального обслуживания населения Алексеевского городского округа провели замечательную благотворительную акцию «Пасхальная радость».

Активисты поздравили одиноких пожилых людей и инвалидов, которые получают социальные услуги на дому, с наступающим Христовым Воскресением. Они пожелали им счастья, здоровья и всего самого наилучшего, а в знак внимания и уважения вручили куличи.

Этот чудесный жест подарил получателям социальных услуг радость и чувство единения. Он также напомнил нам о важности бескорыстной помощи и душевной теплоты в этот светлый праздник.