Алексеевские спортсмены приняли участие в 16-ом Чемпионате и Первенстве Мира по ПРБ FCF

Алексеевские спортсмены приняли участие в  16-ом  Чемпионате и Первенстве Мира по ПРБ FCF.

Прошли соревнования в г. Ессентуки. В них приняли участие спортсмены из России, Абхазии, Казахстана, Киргизии, Монголии, Таджикистана и Ирана.

Наш спортсмен Никита Чертов завоевал золотую медаль и тем самым стал Чемпионом данного турнира!

Дмитрий Фальченко завоевал бронзовую медаль.

Поздравляем ребят и тренера с отличным выступлением! Желаем новых спортивных побед!