Вниманию потребителя: выявлены факты оборота фальсифицированной продукции

Вниманию потребителя: выявлены факты оборота фальсифицированной продукции.

Администрация Алексеевского городского округа доводит до Вашего сведения информацию Управления Роспотребнадзора по Белгородской области о выявленных фактах оборота фальсифицированного сливочного масла производства  ООО  «ЧИЗМИЛК»  (Республика Татарстан, г. Зеленодольск, ул. Озерная, д. 5).

По результатам проведенных мероприятий в отношении хозяйствующего субъекта установлено,  что  по указанному адресу вышеназванная  организация деятельность не осуществляет.

В случае выявления данной продукции в обороте на потребительском рынке Алексеевского городского округа просьба сообщить в территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Белгородской области в Алексеевском районе по тел.: (47234) 3-56-75, 4-60-80.